Кожаные папки

Разнообразные аксессуары и изделия, изготовленные из кожи незаменимы. Они всегда выглядят солидно и подчеркивают стиль компании.Вы можете быть уверены в качестве используемого сырья и всех используемых материалов, продукции, сроках изготовления и хорошем сочетании цена/ качество.

Мы предлагаем изделия не только из натуральной кожи, но и из качественных заменителей разнообразных оттенков. Кожаные вещи отличаются не только красивым внешним видом, но и экологичностью. Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом, создание наглядного макета с учетом всех деталей и учет личных пожеланий и требований к производимым кожаным изделиям обеспечивает нашей продукции высокую конкурентоспособность.

Продуманный до мелочей дизайн, лаконичность и шик — качества, присущие изделиям из кожи, особенно с тиснением логотипа или другой информации. Специально разработанное клише используется для нанесения изображений и надписей на различную представительскую продукцию методом термотиснения (блинт, фольга, конгрев).

Специальные кожаные папки для меню и иного назначения имеют много разновидностей. Мы можем воплотить любую вашу идею. Обычно используются: натуральная и высококачественная искусственная кожа, ламинированный картон, ткани, пластик и др. Мы изготавливаем эксклюзивные и уникальные папки. Они могут быть с креплением на болтах, на пластиковой или картонной основе, а также сочетающая разные техники в зависимости от заказа.

кожаные папки2 сайт

IMG-20190715-WA0021
кожаные папки сайт