Изделия из стекла

Раздел «Изделия из стекла» включает разные по цели назначения и сфере применения предметы, которые отличаются своей особой эстетикой. Прозрачные таблички из оргстекла (акрила) деликатно вписываются в среду, могут быть различной толщины, оттенка и параметров. Особенности этого материала дают возможность создавать из него самые различные изделия, он практичен, несмотря на внешнюю хрупкость.

Техническое название оптически прозрачных твердых материалов на основе органических полимеров: полиакрилатов, полистирола, поликарбонатов, сополимеров винилхлорида с метилметакрилатом. Оргстекло является термопластичным материалом, способным размягчаться при нагревании до температуры 130-160 С и сохранять при охлаждении приданную ему форму.

В рекламе оргстекло используется для изготовления вывесок, объемных букв, мобильных стендов и витрин. Оргстекло — это прочный и надежный материал, который можно подвергать различной обработке: перерабатывать вакуум- и пневмоформованием, сваривать, склеивать и подвергать другому механическому воздействию. Благодаря этому оргстекло применяют не только как конструкционный материал, но и в целях декорирования и дизайна. Оргстекло бывает прозрачным, полупрозрачным и цветным.

Стойка_сайт